«Объявления из рук в руки»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, горшков. Производительность до 900 кассет /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Кронштейн на маленьких роликах из полимера, рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. Закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Может быть оборудован панелью управления, Электронная регулировка скорости.
электрическим устройством для объединения горшков, пневматический лункокопатель для пикировки. Кольцом, электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. ПВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. Загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет,
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Транспортер для лотков кассет NTI NTA NTV Urbinati»
Это моё объявление